1. Родителям
  2. Новости
  3. О проведении мероприятий, посвящённых Декаде инвалидов

О проведении мероприятий, посвящённых Декаде инвалидов

Декабрь 1, 2022 Просмотров: 92


05 декабря 2022 года на официальном сайте Центра ППМС,                           на странице официального сообщества в социальной сети Вконтакте будет размещена запись вебинара «Красные флажки аутизма».

06 декабря 2022 года на официальном сайте Центра ППМС,                         на странице официального сообщества в социальной сети Вконтакте будет размещена информационная статья «Простые упражнения, которые научат ребёнка понимать эмоции и управлять ими».

06 декабря 2022 года на базе Республиканской общественной организации Республики Алтай «Вместе», расположенной по адресу:                 г. Горно-Алтайск, ул. Объездная, д. 12, пройдет арт - тренинг «Зимние чудеса» для родителей (законных представителей) и детей - инвалидов.

09 декабря 2022 года на базе Республиканской общественной организации Республики Алтай «Вместе», расположенной по адресу:               г. Горно-Алтайск, ул. Объездная, д. 12, пройдет психологический тренинг «Женское счастье».

09 декабря 2022 года в 11 часов на платформе SberJazz состоится онлайн – трансляция для родителей (законных представителей), воспитывающих детей - инвалидов, «Вопрос специалисту». В рамках             онлайн - трансляции родители (законные представители) могут получить ответы на вопросы, касающиеся организации обучения детей - инвалидов, реализации ИПРА ребенка - инвалида в образовательной организации и т.д.

Для участия в онлайн - трансляции необходимо пройти регистрацию по ссылке https://forms.gle/9dWs8ih5iVbVUYmA9 и задать интересующие вопрос в срок до 06 декабря 2022 года